По какой причине отказы и что делать?

Здравствуйте! Проживаю в коммунальной 4 комнатной квартире, занимаю две комнаты, третья комната куплена проживает соседка, 4 комната закрыта никто не проживае. Меня с детьми засели в эту картиру в 2006 году. Сейчас со мной проживает сын с семьёй (жена и ребенок 15 лет) Сейчас хочу сделать договор социального найма дважды обращалась в суд и все время отказ. По какой причине отказы и что делать? Спасибо

, Елена, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена,

Отказы в заключении договора социального найма могут быть связаны с различными причинами, такими как отсутствие права на заключение договора социального найма, недостаточное количество документов, несоответствие жилой площади установленным нормам или другие юридические основания. Рекомендуется внимательно изучить мотивировочную часть решения суда для понимания конкретных причин отказа. Вам следует обратиться за профессиональной юридической консультацией для анализа судебных решений и подготовки необходимых документов для повторного обращения в суд или в иные компетентные органы.

С уважением,

Гайворонский Александр