Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Могу ли я себя объявить банкротом

Я должна банку денег, но не могу сейчас платить.Сумма большая больше 600.000 рублей, могу ли я объявить себя банкротом и какие последствия меня ожидают?Спасибо.

03 Апреля 2014, 10:50, вопрос №415615 Жанна, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Банкротство для физиков не предусмотрено. 

    03 Апреля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Козлов Александр
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    добрый день! если вы должны банку как физическое лицо то объявить себя банкротом вы не сможете, так как на сегодняшний день такого закона в РФ нет. однако он находится на рассмотрении в госдуме и ближайшее его рассмотрение назначено на лето 2014 года. так что остается только ждать.

    03 Апреля 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats