Какое бывает наказание за такой поступок?

Я не живу в квартире несколько лет.За это время сосед вскрыл мой сарай переделал в нем все на свое усмотрение и использует его как свой.Какое бывает наказание за такой поступок?

, Владимир, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какое бывает наказание за такой поступок?

 Владимир,

никакого. Это гражданско-правовые отношения. Если у Вас есть документы о праве собственности на данное строение, Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском о нарушении Ваших прав собственника.

Если таковых документов нет, то и время не стоит тратить.