8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний

Здравствуйте. Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний.

, Яна, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Яна!

Никакое внесение, куда бы то ни было, не устанавливает отцовства.

Вот именно этим (становлением отцовства) Вам и нужно заняться.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Может ли его сын по праву представления продолжить оформление наследства?
Здравствуйте! После смерти свекрови в 2019 году бывший муж в течение 6 месяцев подал документы нотариусу. Но потом больше там не появлялся, нотариусу нужна была только его подпись. А теперь он умер, вероятно так и не получив свидетельство. Может ли его сын по праву представления продолжить оформление наследства?
, вопрос №4181107, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
, вопрос №4179829, Анна, г. Екатеринбург
Наследство
Как восстановить право отца на соц
Здравствуйте. Муж узнал о гибели сына на сво спустя год от бывшей жены. Позвонил, т.к. не мог дозвониться до сына. Родственные отношения не прекращались, алименты платил, помогал , как мог( находился в другом городе). Было общение и с дедом, новой женой отца. Были хорошие отношения. Но выплаты уже получены матерью и каким- то отчимом( не единственный мужчина в жизни матери). Сыну, когда погиб, было 34 года.Как восстановить право отца на соц.выплаты?
, вопрос №4179553, Заглубоцкая Светлана Феликсовна, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне подать на алименты если в страке стоит прочерк отца, и что делать если отец находится на сво
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне подать на алименты если в страке стоит прочерк отца,и что делать если отец находится на сво
, вопрос №4179283, Юля, г. Краснодар
Нотариат
В данное время нужно согласие супруга при оформлении дарственной на сына если мать единоличный собственник квартиры?
Здравствуйте. В данное время нужно согласие супруга при оформлении дарственной на сына если мать единоличный собственник квартиры?
, вопрос №4177973, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.06.2024