Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний
Здравствуйте. Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний.
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна!
Никакое внесение, куда бы то ни было, не устанавливает отцовства.
Вот именно этим (становлением отцовства) Вам и нужно заняться.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.