Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний

Здравствуйте. Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний.

, Яна, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Яна!

Никакое внесение, куда бы то ни было, не устанавливает отцовства.

Вот именно этим (становлением отцовства) Вам и нужно заняться.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.