Как возместить сотруднику понесенные им расходы, если он оплачивал онлайн с карты?

Наш сотрудник был отправлен в марте в Лондон на обучение. Оплату визового сбора он осуществил со своей кредитной карты онлайн, то есть в своем авансовом отчете приложил только выписку со своей кредитной карты и электронное письмо, пришедшее ему на личную почту об оплате

имеем ли право отнести данный расход в расходы, учитываемые при расчете налога на прибыль?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут