Какой срок на обжалование аппелляции?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. По административному делу, ДТП, было решение городского суда. На это решение была подана аппелляция, с которой не согласна. Какой срок на обжалование аппелляции?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы хотите обжаловать апелляционную жалобу на первое решение? Или обжаловать решение по апелляционной жалобе?

Анна
Клиент, г. Москва
Решение по апелляционной жалобе. Определение суда второй инстанции.

Дальше вы уже сроками не ограничены. Можно подать жалобу в любой момент.