Дали по ввк 30 суток адаптации по месту жительства надо ехать в часть или после окончания адаптации явится в часть

, Алексей, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Если вам по результатам военно-врачебной комиссии (ВВК) предоставили 30 суток адаптации по месту жительства, вы обязаны следовать указаниям, указанным в вашем военном билете или распоряжении командования. Обычно такие указания включают требование явиться в часть по истечении периода адаптации. Вам следует связаться с вашим воинским подразделением для уточнения точного порядка действий и сроков возвращения.