Подписал чистые бланки мошенникам какие последствия могут быть

, Евгений, г. Челябинск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подписание чистых бланков может привести к серьезным последствиям, так как мошенники могут использовать их для составления документов от вашего имени, таких как договоры займа, доверенности и другие юридически значимые документы. Рекомендую немедленно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и возможном подлоге документов. Также целесообразно уведомить банковские и финансовые организации, с которыми вы сотрудничаете, о возможной угрозе.