Или мне надо сдавать внутренние экзамены?

здравствуйте! у меня сложилась непростая ситуация . Я заканчиваю 1 курс университета и планирую переводиться в другой вуз и на другую специальность на ( совершенно другая область деятельности) . Хотелось бы уточнить , можно ли в таком случае перевестись на 1 курс и надо ли сдавать еге по профильным предметам этого вуза и направления ? Или мне надо сдавать внутренние экзамены ?

, Фёдор, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Фёдор!

Вам нужно обратиться в приемную комиссию того ВУЗа, куда собираетесь перевестись.

Вряд ли Вам хоть какой-то юрист, несвязанный с этим ВУЗом ответит, тем более, что и названия Вы не указываете.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.