8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора

На госуслугах висит исполнительский сбор, хотя было вынесено постановление о прекращении производства и отменили приставы взыскании исполнительского сбора. Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора. Госуслуги отправляют к приставам.Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Анастасия!

На ГУ может висеть всё, что угодно, даже несуществующее.

Через некоторое время актуализируют.

Лучше ориентироваться на сайт ФССП РФ.

Можно обратиться в тех. поддержку.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Теперь собралась продать, но она отказывается выписываться из квартиры, говоря что ее ситуацией уже занимаются приставы
Здравствуйте, в свое время прописала знакомую (сироту) в своей квартире, чтобы она получила ее в городе, а не в деревне. Теперь собралась продать, но она отказывается выписываться из квартиры, говоря что ее ситуацией уже занимаются приставы. Якобы прошел суд, и теперь уже они занимаются. Недавно ей досталось наследство в этой деревне и теперь она наследник дома. Могу ли я ее сама выписать? И как это сделать?
, вопрос №4178439, Мария, г. Братск
Исполнительное производство
Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т
Добрый день. Общество является должником по решению суда, было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, которое не обжаловалось. Через месяц Общество обратилось в суд за рассрочкой, которое было удовлетворено. На сегодняшний день долг выплачен в полном объеме, ип окончено. Сразу же возбуждено ИП о взыскании исполнительского сбора. Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т.е. это в любом случае будет сделано, но необходимо ли просить восстановить сроки для отмены постановления? поскольку оно было вынесено год назад
, вопрос №4177999, Марина, г. Калининград
Исполнительное производство
Пристав отменил взыскание а с пенсии вычитают
Пристав отменил взыскание а с пенсии вычитают
, вопрос №4176856, Александр, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Купила неделю назад пляжное платье, хочу вернуть, но к сожалению чека не осталось(оплачивала наличкой) и ценник тоже убрала уже
Купила неделю назад пляжное платье, хочу вернуть, но к сожалению чека не осталось(оплачивала наличкой) и ценник тоже убрала уже. Вернуть не получится?
, вопрос №4176717, Виктория, г. Екатеринбург
Недвижимость
Как сказать им чтобы удалили все объявления?
Здравствуйте. Как сказать агенству недвижимости, чтобы убрали объявления о продажи моей квартиры? Передумала работать с агентством и договор мы не составили (договорились, что если найдет покупателя, то перед сделкой составим договор. Но разрешила письменно им использовать мои фото и размещать объявления на всех площадках. Как сказать им чтобы удалили все объявления?
, вопрос №4175938, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2024