Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора
На госуслугах висит исполнительский сбор, хотя было вынесено постановление о прекращении производства и отменили приставы взыскании исполнительского сбора. Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора. Госуслуги отправляют к приставам.Что делать?
На ГУ может висеть всё, что угодно, даже несуществующее.
Через некоторое время актуализируют.
Лучше ориентироваться на сайт ФССП РФ.
Можно обратиться в тех. поддержку.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами ежемесячно)
Оплачивать со своих карт нет возможности, так как карты в аресте
Если я буду оплачивать по этой квитанции с карты родственника (мамы), не сможет ли пристав арестовать и её карту?
Поручителем и т.д она не является
, вопрос №4856208, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Буквально два месяца назад сняли с молодым человеком квартиру. Напротив нас живет уже престарелая женщина со своим взрослым сыном.
Буквально спустя пару дней после переезда, выходя из квартиры сталкиваюсь с ней. Она начинает жаловаться на то, что мы гремим и ТОПАЕМСЯ(?). Мы порядочные, спокойные. Никогда на нас никто не жаловался. Не пьем, не курим. Даже музыку слушаем исключительно в наушниках, нет дебоша и шумных гостей. Можем ночью встать, попить воды, сходить в туалет. Всякие бывают ситуации, это жизнь. Но грохота никакого быть не может. Второй раз кот свалил со шкафа папку с документами, правда это было после 22:00, на что она сразу прибежала к нам , ломясь в дверь. Мы объяснили всю ситуацию, и она ушла.
Третий раз кот свалил крем с тумбы и расческу, на что снова были жалобы.
Я понимаю, если бы упал шкаф, торшер, тот же стул или что-то тяжелое.. но поднимать такую панику из-за папки, расчески и крема, которые кот свалил?
Кот спокойный, почти постоянно спит, но бывает, что он начинает бегать, может залезть на тумбочку и что-то свалить.
Со шкафа уже все убрали, чтобы ничего оттуда не падало. Но самое интересное, что с их стороны ночью часто слышно голоса, смех, разговоры на повышенных тонах. Её сын очень часто выходит курить в подъезд. Мы живем в одном тамбуре, и очень слышно когда он открывает и закрывает двери, и невыносимая вонь в подъезде от табака. Почему это не мешает ей, почему они сами позволяют себе шуметь, а мы лишний раз боимся встать попить воды?
Не знаю что делать и как с ней общаться.
, вопрос №4855724, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж является не годным к армии по категории В,но решил поехать подписать контракт на СВО,прошёл все мероприятия:медкомисию.Осмотрел его всего один врач и поставили категорию А1.Муж принял решение не подписывать контракт и уехал домой.Что теперь грозит?Призовут ли на срочную службу?Мог ли один врач поставить категорию годности?Грозит ли что то за то,что он уехал и отказался подписывать контракт на доброхотную службу?
, вопрос №4855589, Маргарита, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, не отдавала судебный приказ на алименты с 2017 года ни на работу мужа, ни приставам, будет ли долг теперь у мужа, если да то где можно отказаться от долга.
, вопрос №4855433, Динара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, обнаружил что у меня сломался газовый счетчик, о неисправности счетчика письменно сообщил поставщику газу, на счетчике у меня была переплата в районе 1000 м3, т.к оплату произвожу вперед (с запасом). Поставщик отказывается учесть мою переплату ссылаясь на то, что счетчик неисправен и показания по нем не учитываются. Правомерно ли это и как они будут производить начисления
, вопрос №4854444, Ник, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.