Какие документы и куда подать, чтобы получать документы матери от дочери?

Какие документы и куда нужно подать,чтобы получать документы матери от дочери?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Из вашего вопроса не понятна суть ситуации. Кому и для чего требуются

документы матери

 почему их надо получать

от дочери

 а не от самой матери.

Если дочь незаконно удерживает документы матери, то можно обратиться в полицию или в суд. Но смысл в этом есть только если это документы, которые невозможно или очень затруднительно получить повторно, поскольку правоохранительные органы и суды работают крайне медленно.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.