Что делать при выселении до окончания договора из‑за заселения сына владельца

Здравствуйте мою семью выселят хозяин до окончания договора по причине заселения своего сына что можно сделать, в сезон квартиры очень дорого

, Надежда, г. Новороссийск

Добрый день!

Условия договора надо смотреть, порядок уведомления о расторжении.

Расторжение договора найма можно обжаловать в судебном порядке.

Надежда
Клиент, г. Новороссийск
А до суда я имею право проживать там?