У меня нет прописки могу я поменять паспорт

, Артём, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Обратиться для замены паспорта сейчас можно в МВД или МФЦ не только по месту жительства, месту пребывания, но и месту фактического проживания (обращения).

Наличие / отсутствие регистрации по месту жительства («прописки») никак не влияет на вашу обязанность обратиться для замены паспорта при наличии соответствующего основания.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).