Почему суд не перенёс дело о взыскании долга и что делать в такой ситуации
Получила извещение с суда г. Ижевска о предварительном судебном заседании о взыскании с меня задолженности по кредиту ( я проживаю в другом городе Челябинской области) я отправила ходатайство о переносе дела по адресу моего проживания, вчера опять пришло извещение о прибытие на судебное заседание на 01.07.24г, почему суд проигнорировал мое ходатайство, ведь это нарушение моих процессуальных прав и как быть в данной ситуации ( ранее ни когда не была в Ижевске, ни каких кредитов у компании Интеграл не брала? Спасибо.