Здравствуйте, подскажите, решили прав до сво, я нахожусь в зоне сво, мобилизованный.был лишён, права сдал, срок
Здравствуйте,подскажите,решили прав до сво,я нахожусь в зоне сво,мобилизованный..был лишён,права сдал,срок прошел штраф оплачен имеется гос награда (медаль Жукова) могу ли я в отпуске вернуть права?
, Александр, г. Сургут
Андрей Логинов
Александр!
Если все требования законодательства в связи с лишением прав исполнены, а срок лишения истёк, не вижу причин для отказа Вам в получении прав после лишения, права Вам должны вернуть, на мой взгляд, по общим правилам действующего законодательства.
Всего доброго!