8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите, решили прав до сво, я нахожусь в зоне сво, мобилизованный.был лишён, права сдал, срок

Здравствуйте,подскажите,решили прав до сво,я нахожусь в зоне сво,мобилизованный..был лишён,права сдал,срок прошел штраф оплачен имеется гос награда (медаль Жукова) могу ли я в отпуске вернуть права?

, Александр, г. Сургут
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Александр!

Если все требования законодательства в связи с лишением прав исполнены, а срок лишения истёк, не вижу причин для отказа Вам в получении прав после лишения, права Вам должны вернуть, на мой взгляд, по общим правилам действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я заключил контракт на год, он у меня кончился ещё в январе этого года, но меня не увольняют и не отпускают в отпуск с зоны СВО
Здравствуйте! Я заключил контракт на год, он у меня кончился ещё в январе этого года, но меня не увольняют и не отпускают в отпуск с зоны СВО! Законно ли это? И как мне быть?
, вопрос №4153310, Артём, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, нужна срочно консультация по расторжен контракта на военную службу в зону СВО
Здравствуйте, нужна срочно консультация по расторжен контракта на военную службу в зону СВО. Телефон для связи 89132782622
, вопрос №4152657, Клиент, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, пжл, что можно предпринять в этой ситуации?
Добрый день! Мой знакомый, проходит службу в зоне СВО по контракту, в мае ему был положен отпуск, но его не отпустили, сейчас он находится в госпитале из-за ранения, после лечения его собираются отправить обратно на линию соприкосновения, подскажите, куда ему жаловать, чтобы после госпиталя ему предоставили очередной отпуск, находясь в отпуске рапорт на отпуск ему подать некому, отправить по почте нет возможности. После выписки его автоматом отправят обратно. Подскажите, пжл, что можно предпринять в этой ситуации?
, вопрос №4152672, Андрей, г. Курск
Медицинское право
Здравствуйте, у меня не работает стопа после ранения имеют ли право держать меня в зоне сво?
Здравствуйте, у меня не работает стопа после ранения имеют ли право держать меня в зоне сво?
, вопрос №4152537, Али, г. Нижний Новгород
Военное право
В данный момент находится в госпитале уже два месяца, в отпуск не отправляют, не оказывают лечение, выплаты не получает
Здравствуйте! Вопрос такой! Муж заключил контракт с Самарской в/ч, отправлен в зону СВО, прлучил ранения. В данный момент находится в госпитале уже два месяца, в отпуск не отправляют, не оказывают лечение, выплаты не получает. Позвонили в часть, сказали что у них не числиться. Что делать? Как быть?
, вопрос №4152377, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2024