Здравствуйте, подскажите, решили прав до сво, я нахожусь в зоне сво, мобилизованный.был лишён, права сдал, срок

Здравствуйте,подскажите,решили прав до сво,я нахожусь в зоне сво,мобилизованный..был лишён,права сдал,срок прошел штраф оплачен имеется гос награда (медаль Жукова) могу ли я в отпуске вернуть права?

, Александр, г. Сургут
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если все требования законодательства в связи с лишением прав исполнены, а срок лишения истёк, не вижу причин для отказа Вам в получении прав после лишения, права Вам должны вернуть, на мой взгляд, по общим правилам действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!