Приехала полиция сказали ему собираться на сво, а он взял и сбежал через окно

Здравствуйте, ситуация такая. Свекор вскрыл себе вены, приехала скорая, он был в бегах. Приехала полиция сказали ему собираться на сво, а он взял и сбежал через окно. Затем полиция обвиняет свекровь что она не ублажала своего мужа и типо его дети не любят. Что и как сделать?

, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Не совсем понятно — кому именно что делать. Если речь про сбежавшего, то действовать надо в зависимости от сложности проблем с полицией — если он ранее самовольно оставил часть как военнослужащий, то лучше искать адвоката, уголовная ответственность возможна. Претензии полиции совершенно не понятны, это не их дело — отношения внутри семьи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!