Что делать, если в военкомате не верят в диагноз «синдром Туретта»?
Здравствуйте я болею синдромом турэтэ но мне в военкомате не верят и думают что я придуриваюсь что в этом случае делать? и где взять справку?
, Алексей, г. Томск
Здравствуйте, Алексей.
Вообще-то правильно это заболевание называется синдром Туретта.
Это нервно- психическое заболевание.
Соответственно, либо невролог, либо психиатр. В идеале оба.
В случае судебной перспективы дела могу порекомендовать отличного грамотного судмедэксперта по такой области заболеваний.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.