Плюс пришла досудебная претензия до этого предупреждения

Здравствуйте . Что это значит? Плюс пришла досудебная претензия до этого предупреждения.

Уточнение от клиента
Что это значит?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алена!

Вероятнее всего Вы хотели прикрепить файл, однако файл в Вашем вопросе отсутствует.

Вы можете через уточнение приложить документ по которому у Вас возник вопрос.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вот фото.

Это значит что на Ваше имя оформлен был микрозайм, который Вы не вернули, возникла просроченная задолженность.