Взломали на Госуслугах и оформили 5 займов в МФК, заведены уголовные дела по ст

Взломали на Госуслугах и оформили 5 займов в МФК, заведены уголовные дела по ст. 159 ч. 1. Три банка подали исковое заявление в суд. Как решить данный вопрос?

, Евгения, г. Волгоград
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Взломали на Госуслугах и оформили 5 займов в МФК, заведены уголовные дела по ст. 159 ч. 1. Три банка подали исковое заявление в суд. Как решить данный вопрос?

На кого подали в суд?

Если на вас, то нужно готовить возражения, можете заказать такую услугу, обратившись ко мне в чат. Услуга платная.

Можете сами подготовить возражения для суда.

Нужно готовить по экземпляру для каждой стороны спора и для суда.

Мотивировать.