Здравствуйте, мою несовершеннолетнюю дочь обвинили в беременности, её одноклассница.Как можно наказать

Здравствуйте,мою несовершеннолетнюю дочь обвинили в беременности,её одноклассница.Как можно наказать

, Анастасия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как можно наказать

 Анастасия,

кого наказать? дочь или одноклассницу? и за что?

И как можно «обвинить» в беременности?? Беременность это не преступление, а естественный процесс, ведущий к появлению новой жизни.