Мне прислали билет на другое месторождение без всяких уведомлений

Добрый день. Работаю на месторождении вахтовым методом. Мне прислали билет на другое месторождение без всяких уведомлений. Правильно ли это?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Не требует согласия работника перемещение — в вашем случае  направление работника на другое рабочее место / место проведения работ вахтовым методом, если это не  приводит к изменению условий заключенного трудового договора.

Более точно можно сделать заключение о правомерности действий работодателя только после изучения текста трудового договора.

Если хотите получить такое заключение, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).