Подскажите кто прав и кто виноват?

Добрый день!возникла аварийная ситуация на парковке.Две машины стояли рядом друг с другом в противоположные стороны движения,через два парковочных места от машины 1 стоял белый фургон.Машина 1 выехала на центральную дорогу с парковочного места,а машина 2 начала движение в противоположную сторону и вместо того чтобы поехать по своей центральной дороге,пересекла несколько парковочных мест и завернула за фургон из-за которого не просматривалась видимость машины 1

В результате чего произошло столкновение машины 1 которая двигалась по центральной дороге и машины 2 которая выезжала с парковки за фургоном.Подскажите кто прав и кто виноват?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут