Могу я передать вещи в присутствии участкового или понятых его представителю по соответствующей расписке в которой будет подробный список?

Арендатор сьехал с квартиры, оставив вещи. Могу я передать вещи в присутствии участкового или понятых его представителю по соответствующей расписке в которой будет подробный список?

, Тамара, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут