Жилищьно денежный вопрос
У нас был дом, отец умер дом делился на троих, мать продала его за 850000 тысяч должна была отдать мне 141000 тысячу так как я с ней не проживаю. Деньги оно мне не отдала, купила дом дешевле и сделали документы на младшую сестру будто она купила его за материнский капитал. Могу ли я теперь вернуть свою долю?
Здравствуйте Евгений. Чтобы ответить вам нужно знать детали ваших взаимоотношений. Как осуществлялся раздел дома, как были оформлены ваши договоренности и обязательства, кто вступал в наследство после смерти отца и кто был собственником дома при продаже?