Чтобы другие работники так же знали, что они могут потребовать от этого сотрудника

Здравствуйте, могу я ознакомить коллектив должностными инструкциями другого человека, работающего в этом же коллективе? Чтобы другие работники так же знали, что они могут потребовать от этого сотрудника.

, Гульсум, г. Дюртюли
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Гульсум!

Должностная инструкция — это внутренний документ компании, в котором описаны требования к квалификации работника на определённой должности, его полномочия, обязанности, ответственность, права и формы поощрения.

Так как право разработки отдано работодателю, то он и определяет возможность открытого допуска к ним.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)