Здравствуйте помогите составить заявление на перенос дела по месту жительства

, Сергей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сергей! Порядок переноса дела по месту жительства ответчика определяется статьей 33 ГПК РФ. Дело передается по заявлению ответчика о передаче рассмотрения дела по его месту жительства или нахождения.
       Готов помочь Вам составить заявление о передаче дела по месту жительства и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин.