Прошу помочь мне в данной ситуации так как за частую руководители не понимают что они должны отчитываться перед депутатом
Я Являюсь депутатом района. Позвонив в социальную защиту населения руководителю Представилась и задала вопрос Будет ли в этом году в вашем учреждении ремонт. Так как учреждение находится без ремонта. На что и.о. руководителя приехавшая в наш город недавно начала разговаривать со мной в грубой форме задавать мне нелепые вопросы учить меня что мне делать. вопросы были такого характера С какой целью вам это надо. Пишите куда хотите? Для вашего города итак сойдёт. Меня очень возмутило поведение данной особы. Прошу помочь мне в данной ситуации так как за частую руководители не понимают что они должны отчитываться перед депутатом. Тем более когда я хочу почь в разрешении проблемы ремонта.
, Оксана, г. Норильск