А вдекабре 2023г выплату в размере 126тыс

Доброе утро находилась в отпуске по уходу. Работодатель обонкротился и был ликвидирован в декабре 2023г. так пишут в статьях. С представителями организации не могу связаться уже почти год, телефоны не отвечают, мобильные сервисы не работают. Уведомления об увольнении не было. Заказала на гоуслугах выписку об индивидуальном лицевом счете, где указано что в 2023г получила зп в размере 90тыс. а вдекабре 2023г выплату в размере 126тыс. далее записи отсутствуют. По факту выплаты не поступили, я их не получила. Как узнать об увольнении? Никаких документов не подписывала. Как получить трудовую? И положенные выплаты ?

, Радима, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

В такой ситуации лучше обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Самостоятельно получить всю необходимую информацию для дальнейших судебных разбирательств Вам вряд ли удастся.