Как получить квартиру или сертификат на покупку жилья как сироте но я не знаю стою ли я на очереди

, Анн, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в уполномоченный орган Вашего субъекта Федерации с просьбой сообщить, включены лит Вы в список лиц из числа детей-сирот на получение жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».