Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Квартира под арестом (нельзя продать), можно ли прописать новорожденного

Наложен арест на квартиру (нельзя продать), из-за этого в паспортном столе отказали в прописке новорожденной ( отец прописан в этой квартире). Законно ли это?

03 Апреля 2014, 08:45, вопрос №415470 Виктор, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

           Нет, эти действия УФМС не соответствуют закону. Отказ по всей видимости был в устной форме. Пусть откажут письменно и тогда можно обжаловать. 

    03 Апреля 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats