Как мне теперь узнать, пришли документы в суд или нет
Здравствуйте! Скажите пожайлуста, я нанимала Юриста, что бы отправил документы через почту в суд на отмену приказа! Как мне теперь узнать, пришли документы в суд или нет!
, Нина, г. Москва
Нина!
Если Вы не получали никаких документов из суда, то самый правильный вариант — обратиться в канцелярию суда и уточнить информацию о движении дела. Теоретически можно найти такую информацию и на сайте суда в сети Интерент, но лучше знать номер дела, поиск по фамилии может быть недостаточно информативен.
Всего доброго!