Там же зарегестрированы 2 мои сестры, муж сестры и дочь сестры

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Последнее время я находилась в Москве. Жильё снимать мне помогала мама. Сама мама жила в другом городе в двух комнатах бывшего общежития. Мама умерла. И я бы хотела сохранить её дом. Я зарегестрированна у мамы. Там же зарегестрированы 2 мои сестры, муж сестры и дочь сестры. За квитанции мне сейчас трудно платить. Там выходит немалая сумма, хоть там никто и не живёт. Но всё без счётчиков. По квитанциям мама до сих пор собственник, а я 2ой проживающий. В общем к тому же получается зарегестрированны 6 человек. Я бы хотела узнать. Как можно уменьшить оплату за это жильё7 К примеру если собственником сделать меня и снять с регистрации всех остальных, так как у них свои квартиры и им эти комнаты не нужны, они сами так говорят. Комнаты не приватезированны.

, Кристина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут