8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила

Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила. Понятно им нужны люди там. Модно ли как то расторгнуть контракт

, Юлия, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Юлия!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
При дострочном расторжении военного контракта, как можно полностью переоформить квартиру на жену и ребенка?
Добрый день !Квартира была куплена в строящемся доме по военное семейной ипотеке с использованием мат капитала. Договор Дду оформлен на мужа. При дострочном расторжении военного контракта, как можно полностью переоформить квартиру на жену и ребенка?
, вопрос №4152865, Наталья, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, моя сестра обвиняется по ст 159 ч 1, у неё есть несовершеннолетний ребёнок, какой наказание ей грозит?
Здравствуйте, моя сестра обвиняется по ст 159 ч 1, у неё есть несовершеннолетний ребёнок, какой наказание ей грозит?
, вопрос №4152844, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, моя сестра обвиняеся по с 159 ч 1., у неё есть несовершеннолетний ребёнок, скажите пожалуйста какое наказание ей будет
Здравствуйте, моя сестра обвиняеся по с 159 ч 1., у неё есть несовершеннолетний ребёнок, скажите пожалуйста какое наказание ей будет.
, вопрос №4152826, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, у меня на сво умер тесть, у него два ребёнка, моя жена которая уже с ним не проживает, и
Здравствуйте , у меня на сво умер тесть , у него два ребёнка , моя жена которая уже с ним не проживает , и малолетняя дочь от другого брака которая тоже с ним не проживает , тесть не состоял в браке на момент смерти , имеет ли моя жена право на выплаты на погибшего на сво ?
, вопрос №4152459, Евгений, Луганск
Военное право
Здравствуйте хочу расторгнуть контракт с миннистерством обороны нахожусь на сво подписывал контракт меньше 3 месяцев назад
Здравствуйте хочу расторгнуть контракт с миннистерством обороны нахожусь на сво подписывал контракт меньше 3 месяцев назад
, вопрос №4152285, Валерий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.06.2024