Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила

Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила. Понятно им нужны люди там. Модно ли как то расторгнуть контракт

, Юлия, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт