Мой муж на работе получил травму но на работе ему говорят чтобы он подписал бытовую травму

, Тамара, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Ваш муж не обязан соглашаться с предложением работодателя, а в случае, если работодатель попытается скрыть несчастный случай на производстве против воли потерпевшего, может жаловаться в государственную инспекцию труда и (или) прокуратуру.