Как мы можем грамотно отозвать гарантийное письмо

Добрый день. Подскажите пожалуйста. как мы можем грамотно отозвать гарантийное письмо. Договор между поставщиком и заказчиком не согласован. Поставщик под гарантию провёл торги и готов поставить продукцию в адрес заказчика, но заказчик не имеет возможности принять продукцию по несогласованной цене. Намеренны отозвать гарантийное письмо.

, Ирина Витальевна Шипилова, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Никак, на то оно и гарантийное письмо, по которому одна сторона гарантирует исполнить своё обязательство при наступлении определенного обстоятельства.