Мой муж получил осколочные ранения на СВО, за ранения не выплотили

Мой муж получил осколочные ранения на СВО, за ранения не выплотили.

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Согласно указа Президента РФ №98 от 2022 должны были выплатить 3 миллиона рублей.

Если не выдали копию справки 98 — надо подавать рапорт на главврача госпиталя. Потом обжаловать в военной прокуратуре

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.