Муж перевелся на другую работу, обратился к приставам, чтобы направили исполнительный лист на новое место

Добрый день! Муж перевелся на другую работу, обратился к приставам , чтобы направили исполнительный лист на новое место работы, они отправили старый исполнительный лист где ранее была задолженность которую он выплатил, и на данный момент высчитали по полной с учетом долга. Как быть в такой ситуации? И вернут ли деньги?

, юлия, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Написать ходатайство о возврате излишне уплаченной суммы.

С приложением документов, подтверждающих уплату.

Если деньги еще не ушли, приставы вернут излишнее.