Здравствуйте, случайно послали на левый сайт 1 рубль, после этого каждый день пытаются списать с кредитки деньги, у них не получается, ( денег на счету нет) Как быть?

Здравствуйте, случайно послали на левый сайт 1 рубль, после этого каждый день пытаются списать с кредитки деньги , у них не получается ,( денег на счету нет)

Как быть ?

, Магомет, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обратитесь на горячую линию в ваш банк, попросите помочь отключить автоплатеж.

Также, если вы видите в деятельности сайта признаки мошенничества, сообщите о данном сайте в полицию.