Можно ехать сейчас в свою в/ч оформлять перевод в другую в/ч или по окончанию отпуска?

Имею на руках заключение ВКК категория Г и "отношение" с другой воинской части. В отпуске на 45 суток для долечивания. Вопрос. Можно ехать сейчас в свою в/ч оформлять перевод в другую в/ч или по окончанию отпуска ? Доброволец контрактник.

, Александр, г. Белгород
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Можно. Вместе с подачей рапорта на отпуск можете оформлять документы на перевод в другую воинскую часть, это «ускорит» процесс перевода.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.