Реально пересмотрение приговора на условное?

Мужа осудили на 2 года по статье 222.1 ,при этом он пострадал сам т.к.нашёл запал от гранаты ,не успел его сдать,в итоге осудили.на апиляцию мы не подавали ,подавал адвлкат.сейсач будет еще суд..реально пересмотрение приговора на условное?

, Наталья Олеговна Жарикова, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья Олеговна.

Есть же адвокат.

У него и следует спрашивать. Так как в противном случае будет нарушен КПЭА, который должны стараться соблюдать и юристы, не обладающие статусом адвоката.