Здравствуйте, являюсь владельцем машино-места под МКД (подземный паркинг оборудован камерами наблюдения и с

Здравствуйте, являюсь владельцем машино-места под МКД (подземный паркинг оборудован камерами наблюдения и с охраной), не оплачивал услуги по содержанию и обслуживанию машино-места, в последствии на стене нанесли через трафарет краской слова, о том, что на этом месте ставит автомобиль должник - насколько правомерны данные действия УК и какие мои права в данном случае?

, Алексей Юрьевич, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

Полагаю возможным представить это как ст. 137 УК РФ.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.