Зачем вдове погибшего военнослужащего свидетельство о рождении его сестры
Мой родной брат был контрактникам погиб на Украине а не задолго до подписания контракта расписался с женщиной муж то есть получается икона его жена вот сейчас на данный момент она пишет что а родители в живых нету вот и его супруга сейчас пишет что нужно моя метрика скажите пожалуйста для чего моята метрика если жена есть все жене все для жены мои документы для чего им нужно понадобились скажите пожалуйста