Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?

Здравствуйте! Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?

, Адам, г. Якутск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Что значит «также»?

С момента заключения договора у Вас есть право передвигаться на этом авто в течение 10 суток.