Эвакуация авто Москва в пределах 3го транспортного
припарковал машину в кармане, после знакак запрщеной остановки, отошел до банкомата, прихожу машину уже поставили на платформу опечатали, попросил снять, инспектор отказал. штраф понятно, но зачем машину увозить, читал что если водитель пришел пришел к авто до того как эвакуатор тронулся, должны машину вернуть. в реальности как то иначе. есть где нибудь регламент эвакуации в котором понятно когда машину уже нельзя снимать с эвакуатора.
, олег, г. Москва