8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, у меня загорелся автомобиль выплатит ли мне страховая компания что нибудь, страховой полис осаго

Скажите пожалуйста,у меня загорелся автомобиль выплатит ли мне страховая компания что нибудь,страховой полис осаго

, Иван, г. Москва
Александр Апазиди
Александр Апазиди
Юрист, г. Краснодар

 
Выплаты по страховому полису ОСАГО производятся третьим лицам в случае причинения вреда их автомобилям. Это означает, что если ваш автомобиль загорелся, страховая компания не покроет ущерб, причиненный вашему автомобилю, поскольку ОСАГО не покрывает убытки самого владельца автомобиля.

Также, вы можете детальнее ознакомится с порядком о основаниями выплат в Федеральном законе от 25.04.2002 N 40-ФЗ  «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И знают ли в части что я раненый в госпитале?
Здравствуйте,я мобилизованный ,нахожусь в госпитале по ранению.Положен отпуск 30 суток,надо ли мне ехать в часть после выписки из госпиталя ? И знают ли в части что я раненый в госпитале ?
, вопрос №4179012, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба от страховой виновника ДТП
Мне повредили машину на парковке, но полиса осаго у меня нет. Могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба от страховой виновника ДТП
, вопрос №4178908, Артем, г. Великий Новгород
Автомобильное право
Если да, то какой предельный срок обращения в страховую компанию?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. В одной машине ехала компания друзей, произошло ДТП, один человек (пассажир) погиб (к владению машиной не имеет никакого отношения). Имеют ли право родители погибшего пассажира на получение выплаты по ОСАГО? Если да, то какой предельный срок обращения в страховую компанию?
, вопрос №4178651, Максим, г. Москва
Семейное право
Я жил с девушкой и встречался 1.5 год назад мы расстались когда я уходил она сказала что беременна от меня но видно было что она изменяла я сказал делай днк, может ли она меня посадить
Я жил с девушкой и встречался 1.5 год назад мы расстались когда я уходил она сказала что беременна от меня но видно было что она изменяла я сказал делай днк , может ли она меня посадить
, вопрос №4178480, Александр, г. Липецк
Дата обновления страницы 13.06.2024