Как добиться перерасчета долга за воду в купленной квартире?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купили квартиру с долгами, до покупки собственник написал заявление на перерасчет воды (файл прилагаю), по техническим причинам. Трубы нужно менять все полностью, они сгнили. В квартире ни кто не продавал с 2011 года, все справки прикладывали, в итоге пришел отказ (прилагаю файл). Скажите как быть куда бежать на что давить? Сейчас хотим уже подавать заявление от себя.
- Обращение_Ланкин_04_02_2024.pdf
- IMG-20240408-WA0009(1).jpg