Нашли сертификат акции какой-то "финансовой промышленной компании РПБ" можно ли с ней что-то сделать получить деньги или это всё давно кануло в бездну?

Добрый день. Нашли сертификат акции какой-то "финансовой промышленной компании РПБ» можно ли с ней что-то сделать получить деньги или это всё давно кануло в бездну?(

, Иван, г. Санкт-Петербург
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Если есть какие либо еще реквизиты компании акционера — пришлите, проверим

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
на ней указан адрес: Москва ул. Ильинка 13