8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Квартира собственника Даной видео камеры проживает на втором этаже

Самовольно Установлено видеонаблюдение в подъезде на леснечной площадке между первым и вторым этажом. Квартира собственника Даной видео камеры проживает на втором этаже. Я своего согласия не давал на установку видео камеры. Законно ли это и как быть в данной ситуации.

, Вася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Как многоквартирный 2-х этажный дом (всего 2 квартиры на каждом этаже по одной квартире), собственник одно и то же лицо, перевести в ИЖС
Как многоквартирный 2-х этажный дом (всего 2 квартиры на каждом этаже по одной квартире), собственник одно и то же лицо, перевести в ИЖС. Порядок какой?
, вопрос №4982476, Надежда, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если один из собственников прописал людей без ведома второго собственника, что делать?
Если один из собственников прописал людей без ведома второго собственника, что делать? Если один из собственников прописал людей без ведома второго собственника,что делать?
, вопрос №4982395, Светлана, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все трубы, сгоны провели под маминой квартирой, так как она живет на первом этаже
Здравствуйте. Моя мама живет в селе в многоквартирном двухэтажном доме, 15 лет назад все собственники решили провести воду самостоятельно, наняли частника. Все трубы, сгоны провели под маминой квартирой, так как она живет на первом этаже. Потом начались проблемы, когда надо было откачивать канализационную яму, устранять засоры в общей трубе, все начинали самоустраняться, ей приходилось самой решать жти проблемы. Сейчас она инвалид третьей группы, она не может прочищать общую трубу, которая забивается под ее квартирой. Может ли она демонтировать эти общие трубы, которые проходят в подполе под ее квартирой и отсоединить другие квартиры?
, вопрос №4982254, Олеся, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В квартире нет ни одного счетчика, всё на этаже в общем коридоре, закрыто просто железной дверцой, доступ есть у всех, кто зайдет в дом
Чем регламентирован вынос застройщиком всех индивидуальных приборов учета (счетчики тепла, горячей и холодной воды, электричества) в общий коридор на этаже? Покупали квартиру, когда дом был еще недостроен, в ДДУ это не было написано. Узнали только по факту на приемке квартиры у застройщика. В квартире нет ни одного счетчика, всё на этаже в общем коридоре, закрыто просто железной дверцой, доступ есть у всех, кто зайдет в дом.
, вопрос №4981743, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли отец выписать дочь из квартира, если она там не проживает?
Добрый день, с 3-х лет моя дочь прописана в муниципальной квартире, где прописан её отец и его мать. Сейчас ей 18 лет. Может ли отец выписать дочь из квартира, если она там не проживает?
, вопрос №4981009, Елена, г. Электрогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.06.2024